Форум » » ПК Уральского МО РСВНО г. Заречный 7-8 июня 2008 года » Ответить
ПК Уральского МО РСВНО г. Заречный 7-8 июня 2008 года
Popov SV: Приглашаем Вас в г. Заречный на ПК Уральского МО РСВНО эксперт Судья SV HEINZ SCHEERER, а так же приятно отдохнуть на берегу Белоярского взморья с шашлыками.Регистрация до 26 мая 2008 года. СТОИМОСТЬ РЕГИСТРАЦИИ: Бэби- 600,00 щенки – 700.00 Подростки – 800,00 Младший, средний – 1100,00 Рабочий – 1300,00 624250, Свердловская обл., г. Заречный а/я 309 Кунгуровой Елене Владимировне тел/факс: (34377) 3-37-15 8922-13-18-625 8-912-26-57-136 e-mail: Tafi8@yandex.ru
Ответов - 95, стр:
1 2 3 4 All
Макарова Наталья: В Заречном нужен хендлер !!!!
Ястреб: Макарова Наталья На все ринги?
Макарова Наталья: Ястреб Нет,только на рабочий класс.
кирюша74: Ястреб Дима и мне пожалуйста "Мир немецкой овчарки" один.
Ястреб: кирюша74 возьму.Наверное ещё несколько возьму про запас.Страну видимо все по почте получают,а вот УРМА дорого видимо...для Вашего региона.
edguella: КАТАЛОГА-ТО НЕ БУДЕТ? хоть сколько собак по классам?
кирюша74: На Заречный есть свободный хендлер на некоторые классы. Лепнина Аля.
Kukushka: Интересно, кто нибудь вообще результаты даст? Полный информационный вакуум.
Павел Шлыков: Не мешайте, они информационное обеспечение Главной 2009 репетируют
Плюша: ну вот и немного инфы
lord12345: Плюша Оксан - это уже много, очень много
edguella: ТОЛЬКО НАЧАЛСЯ РИНГ СУК РАБОЧЕГО КЛАССА
Плюша: Лучшие паритизаны на Урале но результаты скоро будут Сразу предупрежраю, что по телефону было слышно не очень , клички могу переврать Бэби кобели 1. Вихурдент Хертц ( Обер Бад Бол) 2.Майн Хунд Дарс ( Дориана Биштадтер Хоф) 3. Биг Болл Полук 4.Райнер Файер Вакула 5.Рени из Катариненбурга
Павел Шлыков: Ктото опять впух на межгород, а спасибо как обычно никто не скажет )))))
edguella:
Плюша: Павел Шлыков пишет: а спасибо как обычно никто не скажет )) да и пофигу
Плюша: бэби суки 1.ЦКС Гёнд Форвард Тигра ( Торх Аурум Аглис Волли) 2.Гилннен Глафенбурн 3.Карина Фирхундет Хертц( Обер Бад Болл) Результаты всех рингов не полные
Плюша: щенки кобели 1.Негус Карил Лондон 2.Гросенхоф Генерал 3.Блитц Артиг Император ( Брус Биштадтер Хоф) 4. Алемо Хаус Консул ( Брус Биштадтер Хоф х Алемо Хаус Еврола) щенки суки 1.Парфия из Катариненбурга ( Ларус Либерсварте) 2.Юрал Ленд Челси ( Хантер Пласенбург х Хекси Фихтеншлаг) Нобелевская Премия ( Кимон Бьютендер Ланд)
Плюша: подростки кобели 1. Таделокс Максхоф Олимпус ( Паско клостенмоор х Аксельбруннен Ерофея) 2.ЦКС Гёнд Форвард Миклуха Маклай ( Тор х Влатерфольг Челси) 3.Рой Робсон С Логойского Тракта ( Консул Риттерберг ) 4.Алемо Хаус Гринвич ( Брус Биштадтер Хоф х Флана Биштадтер Хоф) 5. Таделокс Максхоф Остенберг однопомётник первого кобеля подростки суки 1. Мальта Франкенгольд ( Инголс Агасси) 2.Атака из Белого Яра ( Айс Холткампер Хоф х Бони из Рыжей стаи0 3.Ванта с Голубой Звезды ( Эрго но картас Браста) 4.Цупа из Белого Яра ( Хилл Фемерек) 5.Адиса ван Ноорт( Наксос)
lord12345: Плюша Оксанчик, ты супер оперативная девочка !!!
Плюша: продолжение подростков сук 6.Шейли Айхен Хоф ( Олег Фихтеншлаг) 7. Тоделокс Максхоф Олимпия ( (Паско) 8.Алемо Хаус Олимпия ( Брус Биштадтер Хоф)
Плюша: Младшие кобели 1. Рус Инсайт Примьер Министр (триумф) 2.Хилтон из Белого Яра ( Ромулус х Изабель) 3.ЦКС Гёнд Форвард Корсар ( Ромулус х Бестия Катариненбург ) 4.Винер Клобенвальдер ( Маэстро ) младшие суки 1. Идея из Катариненбурга ( Марвил Юнион Фишер ) 2. Фиджи из Дома Аленс ( Ромулус х Эндрефальва Чиколина) 3. Негус Карил Зена ( Рокет х Окки) 4.Булгари Хаус Шуце ( Хантер Пласенбург ) 5. Новация из Катариненбурга 6.Алемо Хаус Авенсис ( Брус Биштадтер Хоф ) 7. Марвил Юнион Беста ( Брус Биштадтер Хоф х Марвил Юнион Заския) 8.Алемо Хаус Банда ( Брус Биштадтер Хоф х Алемо Хаус Яшма)
edguella: ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lord12345: ИДЕЯ ИЗ КАТАРИНЕНБУРГА - ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ ВНУЧЕНЬКУ ЛАССО .
Плюша: срелние кобели 1.Скопланд Огрей ( Мааргам Торстен ) 2.Фредерико Хюненграб ( Один Хоткампер Хоф) 3.Эвил Форкас Шлегр (Цент Хаус Портофино Х Стронг Энд Софт Евгения) 4. Алемо Хаус Экстрим ( Цент Хаус Портофино х Алемо Хаус Гира) 5. Рус Инсайт Норман ( Триумф ) Шлегр был вызван первым, вторым Экстрим, но пацаны устали малёхо Всё равно поздравляю наших самых лучших сынишек
Плюша: ну продолжим потихоничку
Serjio: Плюша пишет: подростки суки 1. Мальта Франкенгольд ( Инголс Агасси) 2.Атака из Белого Яра ( Айс Холткампер Хоф х Бони из Рыжей стаи0 3.Ванта с Голубой Звезды ( Эрго но картас Браста) 4.Цупа из Белого Яра ( Хилл Фемерек) 4 Правильно будет Ципа
Плюша: рабочие суки 1. Чили из Белого Яра 2. Юкки Ранилшлосс ( Дукс ди Кватро Флорес) 3. Окии Эбенбург 4. Райнер Файер Далила 5. Ванесса Лангенбунгерт 6.Рус Инсайт Жаклин ( Атос аус Киама) 7.Блиц Аритиг Эдида ( Панто Алексирво Хоф) 8. Белинда из Дома Аленс ( Юмбо ван Контра ) в рабочем классе кобелей вызваны 1 Чип Кристиниан Бруннен 2 Рокет
Плюша: Serjio пишет: 4 Правильно будет Ципа извиняюсь, так продиктовали по телефону
Плюша: пока идут рабочие кобели напишу кусачку
полная версия страницы